Христос Воскрес! Всем мира и добра!
Мадрид: "Выставка "Фрида Кало: крылья, чтобы летать" и ярмарка национальных
ремесел в Мексиканском доме" (Casa de México en España, март-июль 2022,
часть 33)
-
*Продолжение прогулки, которая началась в предыдущем посте*
После подъема на крышу небоскреба "Испания" и прогулки по району Чамбери
мы, наконец, пришли в ...
3 дня назад


-001.jpg)





































Χριστός ανέστη, χρόνια πολλά !!!
ОтветитьУдалитьΠολύ ωραία διακόσμηση !!!!!
Ευχαριστώ πολύ! Αληθινά Ανέστη!!!
УдалитьИрина, с праздником! Просто бальзам для сердца - сколько красоты! И какая ты молодец, что украсила к празднику. Я что-то впервые в этом году заленилась... аж стыдно.
ОтветитьУдалитьИрина, а на подсвечнике это колпачки для свеч? И еще у нас с дочкой спор :))) Дама в необычной шляпе с кувшином - это чайник или что-то другое?
ОтветитьУдалитьНа подсвечнике - фарфоровые пробки-наливайки для бутылок, а "дама" - это антикварный кувшин
ОтветитьУдалитьThat looks fantastic. On the 4th photo is that a dessert or cake? It looks delicious. Bye, Lena
ОтветитьУдалитьThis is a traditional Easter dish made from cottage cheese. You can see it here http://irinapetrenko.blogspot.com/2018/04/blog-post_9.html
УдалитьThanks Irina
ОтветитьУдалитьИра, ты вернулась? Какая же у тебя красота дома! с такой любовью и вкусом всё сделано! Расскажи про свои витражи на окнах, пожалуйста!
ОтветитьУдалитьЭто витражная пленка. Отличный выход, если близко соседний дом.
Удалить