А теперь покажу весь процесс
Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
2 недели назад



































Καταπληκτικά. ....... Μπράβο !!!!
ОтветитьУдалитьΚαλλο Πάσχα !!!!
Ευχαριστώ πολύ! Ειρηνικό και λαμπερό Πάσχα! Χριστός Ανέστη!!!!
УдалитьThat is very beautiful. Have a happy and peaceful Easter, greetings, Lena
ОтветитьУдалитьThank you very much, Lena! Happy Easter!!!
УдалитьИра, какая красотища! Обожаю эти яички от Риолис, но сама за такое вряд ли возьмусь - терпения не хватит :)))
ОтветитьУдалитьЭто все не так страшно, но немного терпения нужно. Если с вышивкой все понятно, то плести нужно очень внимательно. Я три раза путалась и переплетала. Мне три схемы приятельница прислала, а остальные из интернета взяла "кусками", поэтому нитки и бисер подбором. Схемы этого года тоже немного поменяла. Н них два фрагмента на Aaida, а я сделала три на равномерке.
УдалитьИрина, вы молодец! Столько труда и любви вложено в ваши работы. А результат радует всех. Спасибо за такую изумительную красоту!
ОтветитьУдалитьОчень приятно, что мои работы приносят радость! Не зря трудилась!
УдалитьGreat pictures
ОтветитьУдалить