Мой блог о путешествиях

четверг, 19 декабря 2019 г.

К Новому году готова ... и небольшой отчет о наших посиделках!










 





















 



А это те, кто каждый год вдохновляет меня на подвиг!



8 комментариев:

  1. Ирина, какие красивые у вас гномики, Санты, ангелы! Все оформлено с большим вкусом и любовью! С наступающим вас с Новым годом! Счастья, здоровья, любви вам! Ваши посты всегда читаю и рассматриваю с большим интересом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! С Новым годом! Пусть он принесет Вам только положительные эмоции!

      Удалить
  2. Ирина, как у тебя хорошо! Знаешь, я читаю многие западные и американские блоги-сайты о домашнем уюте и декоре. Да, красиво. Но у тебя настолько "моё" все до единой фигурки, тепла дерева и керамики! Всё с такой любовью и вкусом!
    Я только не поняла, у вас барная стойка из двух частей? На одном из первых фото есть чудесный стол с клетчатой лампой и подушками, а на последней рядом со стойкой диваны и елка.... я заблудилась :)))

    И с наступающими праздниками! С новыми путешествиями и эмоциями, встречами и приобретениями! Пусть удача сопутствует во всех делах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет! Барная стойка одна - между кухней и гостиной. Просто снимаю с разных ракурсов. Рада, что нравится мой декор. В этом году он мне особо удался, хотя игрушки те же, но в этот раз все как-то удачно легло. И елка очень красивая получилась! Спасибо за поздравление! Я тоже от всей души поздравляю со всеми наступающими! Пусть Новый год принесет только положительные эмоции и приятные новости!

      Удалить
  3. Вот теперь я вдохновилась!! Пойду доставать коробки с Новогодним декором!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день,Ирина. Скоро лето, а я с таким удовольствием побывала у вас в гостях "под Новый год" даже уходить не хочется! Золотые у вас ручки и душа ребёнка! С таким трепетным чувством оформлена квартира,как ребёнок в сказку попал! Творческих вам идей, здоровья и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за тепллые слова! Украшать квартиру к Новому году - эта наша традиция и подарок подругам к рождественским девичникам. Я может быть бы уже сдалась, потому что это требует много сил и времени (до пяти дней), но уже в начале декабря все начинают звонить, договариваться, когда встречаемся! Сейчас попробую добавить клипы о наших посиделках!

      Удалить