Однажды я уже вышивала сюжет Ballerina Beauty от Dimensions и даже рассказала об истории этого дизайна. Первый раз я сделала это по просьбе подруги. О том, чтобы повторить эти страдания еще раз не могло быть и речи. От воспоминаний о фоне в 6 и 5 ниток сразу начинали болеть пальцы. Но время шло и постепенно я сдалась. Вот мой отчет о второй попытке и (надеюсь) достойном оформлению этой великолепной картины.
Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад






.jpg)












Какая .... роскошь! Ирина, и вышивка сама по себе прекрасна, и оформление под стать! Второй раз - да ты просто герой :)))
ОтветитьУдалитьЭто меня подруга взяла на "слабо"! С оформлением были длительные "муки творчества", но Слава Богу все получилось!
УдалитьPrzepiękna poduszka! Pozdrawiam.
ОтветитьУдалитьDziękuję bardzo!!!
УдалитьVery beautiful Irina, and the border around it completes is very well
ОтветитьУдалитьThank you very much!!!
УдалитьБраво, Ирина! Даже слов подобрать не могу!!!))
ОтветитьУдалитьСпасибо большое! Я тоже рада, что так удачно получилось!
Удалитьздравствуйте, скажите, пожалуйста, можно с Вами как-то связаться? телеграмм/вайбер?
ОтветитьУдалить