Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад


























Очень красивые работы. Особенно понравились маски "Осень" и "Зима". А где же "Лето" и "Весна"?
ОтветитьУдалитьСамый первый просто нереальный! И сложный наверное... )))
Я увидела в интернете первый рисунок и просто влюбилась в него. Начала искать, что это за фирма. Это все фотографии, которые я нашла. А что касается первой вышивки, то думаю, она очень сложная... но если бы была схема, осилисть можно было бы...
ОтветитьУдалитьИрина ! Какая красота. А мне понравилась все.
ОтветитьУдалитьА я бы с удовольствием вышила первую, но схему можно купить только на ebay, а это хлопотно!
Удалить