Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад



















А у французов что ли тоже Снегурочка в подмастерье у Деда Мороза?
ОтветитьУдалитьЯ тоже на это обратила внимание! Это наша открытка из 60-х!
УдалитьZachwycające! Pozdrawiam!
ОтветитьУдалитьTak! Wspaniały projekt!
УдалитьКак обычно! Все на высоте!!!
ОтветитьУдалитьСколько красоты! Все хочется!))))
ОтветитьУдалитьЭто точно!!!
УдалитьИрина ! Как здорово что ты опять в сети и с новинками...Я уже переживала что тебя так долго нет... Новиночки интересные.У меня как и у французов желание на новый год -больше олешек.. Прямо хочу оленей...даже не знаю почему.. Уже схемку скачала...буду шить оленей.
ОтветитьУдалитьА я все в разъездах была, но теперь уже наездилась... скоро вернусь в эфир!!! А олени нынче в трэнде!!!
УдалитьКрасота! От елки глаз не оторвать!
ОтветитьУдалитьДа! Елка зачетная!!!!!!!
УдалитьКак же мне нравятся их дизайны!!! Спасибо!
ОтветитьУдалитьИдеи замечательные! Есть о чем подумать!
УдалитьZachwycające! Wszystkie chcę :) Pozdrawiam.
ОтветитьУдалить