Поскольку ни веревки, ни фактурной тесьмы у меня пока нет, я решила связать очередной бабушкин коврик размером ок. 80 см. Его рисунок строится из череды полосок, связанных гладкими серо-бежевыми и буклированными черно-цветными нитками. Чтобы буклированные ряды казались еще более объемными, я дополнила их вязаными оборками (из одной петли три). Ходить не очень удобно, но выглядит живенько!
Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий