Мой блог о путешествиях

вторник, 23 сентября 2014 г.

Вышивка крестом: "Потрясающие работы от Inna-parisienka" (Санкт-Петербург)

























P.S. Давно не получала такого удовольствия!!! Великолепные работы и потрясающая презентация. Когда вижу работы такого высокого класса, постоянно ловлю себя на мысли - как же мало я еще умею...

Источник: http://inna-parisienka.gallery.ru/

20 комментариев:

  1. Είναι πράγματι καταπληκτική η δουλειά της !!!!!!!
    Μπράβο της !!!!! Και στην Ελλάδα λέμε "γεια στα χέρια της", δηλαδή να είναι καλά τα χέρια της που έκαναν τέτοια έργα !!!!
    Καλή εβδομάδα !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Και λέμε «χρυσά χέρια»! Και ίσως Inna διαμάντι !!!

      Удалить
  2. Действительно вдохновляющие работы! Просто потрясающие! Спасибо, Ирина, что познакомили с автором! Она просто чудо!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Абалдеть какие работы!Мне пришлось специально зарегистрироваться на галерее чтобы рассмотреть остальные подборки))),,КАК ЖЕ МАЛО Я УМЕЮ...,,Пойду рукодельничать дальше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света! Я, когда их вчера увидела, просто обалдела! Боялась, что Инна не разрешит их размещать, но она, слава богу, оказалась "нашим человеком"!!!

      Удалить
    2. У меня от таких работ нервная трясучка начинается,хотя нет,уже длится целый день...Раз десять наверное просматривала и рассматривала эти красоты!Хочу теперь еще больше ,чем было в планах,потому,что французы творят чудеса!

      Удалить
  4. Это талант!!! Красота и вдохновение! Инна - прекрасная рукодельница, оформительница,фотограф и хозяюшка...Одно удовольствие и любование от ее фото и работ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что Инна о себе ничего не пишет. Очень интересно узнать, кто она по специальности. Уж очень профессиональные у нее фотографии и композиции выстраивает очень интересно.... а про вышивки я вообще молчу!!!!

      Удалить
  5. Ирина, спасибо! Верхний коллаж - просто поражает воображение! (У меня та же мысль!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Просто потрясающе! Затаив дыхание рассматривала работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Загляните к Инне на сайт, та еще очень много всего интересного!

      Удалить
  7. ой, правда, такая красота!!! дизайны французские в основном. кстати как по мне там не так все и сложно, но вот оформление какое, меня даже больше оформление и в целом работы впечатлили! вот я не умею, вернее "не вижу" как оформить вышитую работу. в смысле банально в рамочку не всегда хочется ,а тут столько вариантов! красотища!! восхищаюсь такими рукодельницами. спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Именно оформление. Я все эти дизайны хорошо знаю, но как же она их здорово "пристроила"!!!

      Удалить
  8. Ответы
    1. Работы замечательные.. А фото вообще супер. Спасибо Ирина за показ..

      Удалить
    2. Ты знаешь, я как раз за фото зацепилась. Стала искать ее сайт и попала в рай!!! Все так нравится, что слов нет! Я даже не выдержала и спросила у Инны, кто она по специальности. Оказалось она, в том числе, занималась и проведением выставок, отсюда и такой профессиональный подход к композициям.

      Удалить