Мадрид: "Торжественная смена караула у Королевского дворца в Мадриде"
(Relevo Solemne de la Guardia en el Palacio Real de Madrid, Испания,
март-июль 2022, часть 29)
-
Когда Вики рассказала мне о том, что один раз в месяц на площади возле
Королевского дворца происходит *Торжественная церемония смены караула*, я
решила, ...
47 минут назад








































































Какое изящество! Совершенно другое мироощущение:) Ирина, спасибо!
ОтветитьУдалитьДействительно, все так изящно. У тогдашних рукодельниц, владелиц такой красоты, не было таких хомячьих запасов, как у нас.:)
ОтветитьУдалитьМне ужасно нравятся две первые шкатулки! Правда, в них мало что положишь, но какие же они классные!!!
ОтветитьУдалитьА мне все нравится! особенно игольницы, крепящиеся к столу, и держатели ниток.
ОтветитьУдалитьДа, вот уж истинная красота! глядя на такие красоты и вышивалось, поди, приятнее :)
ОтветитьУдалитьспасибо за экскурс в историю :) очень интересно, познавательно и немного завидовательно :)
Как же все это необыкновенно! Так приятно в работе пользоваться такой красотой! Такие вещи и вдохновляют и настроение задают!
ОтветитьУдалитьКрасота необыкновенная!!!
ОтветитьУдалитьБесподобная подборка и сайт!).. а то, что крепится к столу, это - швейка, на ней шили, когда не было швейных машин.. извините, что анонимно, спасибо огромное за сайт,коллекции и настроение)..
ОтветитьУдалитьМаргарита..
Спасибо! Теперь буду знать!
УдалитьИнтересный материал, спасибо! Те подушечки, что со струбциной - это не игольницы, а швейки.Можно сказать, механические швейные машинки.:-)https://www.facebook.com/alla.solovskaya
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо за подсказку!!!
Удалить