Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад


















А мне еще и зеленая!!!
ОтветитьУдалитьИрина, красотищщща!!!! Сколько бисеринок, а вблизи всё переливается!!!
ОтветитьУдалитьСразу хочется что-нибудь вышить бисером!!!
УдалитьГрелки изумительные! Только я прочитала в буклете одного из специализированных магазинов ( чай-кофе), что запаривать чай не надо, лучше накрыть чайник х/б тряпочкой или полотенцем. Как говорится, на вкус и цвет... Я очень люблю чай, заваренный в термосе. :)))
ОтветитьУдалитьИрина, спасибо за ту красоту, которую Вы находите на необъятных просторах интернета! Это мощные источники вдохновения!
Спасибо большое! Меня это очень радует! А что касается грелок, то у нас дома была одна, правда, не вышитая. Мама ею маленькие кастрюльки накрывала, а вот чай - никогда....
ОтветитьУдалитьох, какая же красотища!!!!
ОтветитьУдалитьДа! Настоящее богатство!
Удалить