Мой блог о путешествиях

вторник, 11 июня 2013 г.

Вышить это пол дела... или оформление работ от Викса-7

Сегодня бродила по форумам "Осинки" и наткнулась на обсуждение такой важной темы, как обрамление готовых работ. А, если точнее, на нестандартное оформление вышивок от новороссийской рукодельницы Викса-7. Почему я считаю эту тему такой важной ? Да потому что обидно и грустно смотреть на трудоемкие работы, втиснутые в обычный простенький багет. Я считаю, что это совершенно не правильно, ведь вышить красивый дизайн - это только половина большого дела. Ну, пусть не половина, а 70%. Но все равно не законченный труд. Для того, чтобы вышивка заиграла всеми красками, ее нужно правильно оформить, не жалея для этого ни времени, ни сил, ни средств. Да! Дело это, к сожалению, затратное и хлопотное.
Но, какое же это удовольствие - выбирать багет и паспорту для только что законченной работы. Прикладывать образцы рам различного цвета и ширины, перебирать паспорту в поисках нужной фактуры и оттенка...  Стараться представить вышивку в законченном виде... Ну, разве мы этого не заслужили!  А вот Викса-7 считает, что заслужили, а потому оформляет свои работы с любовью и выдумкой.
Если кто-то хочет присоединиться к обсуждению этой темы, вам сюда:  http://club.osinka.ru/topic-139936?&start=0


















7 комментариев:

  1. У Вас так интересно! Спасибо за удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Так приятно это прочитать!

      Удалить
  2. Благодарю, Ирина! Сегодня, и за все, что было опубликовано прежде!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина,и у меня есть запись про работы Виктории) http://ostrov-svetlanafateeva.blogspot.ru/2014/01/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить
  5. Недавно надо было сделать диплом на заказ. Я выбрал компанию UNIARTIC, там могут быстро сделать научные работы (реферат, курсовые работы, дипломные работы) профессионалы своего дела. Работы там делают практически по всем предметам, за исключением конечно специфических областей. К моему заказу проявили индивидуальный подход. Минимальные сроки написания у них 24 часа с момента заказа. Работу сдал на 5 баллов.
    Сайт http://uniartic.ru/part/research-papers
    Почта uniarticnet@gmail.com
    Телефоны: + 7 (499) 686-06-56 Россия,
    +38 (063)657-99-96 Украина

    ОтветитьУдалить