Мой блог о путешествиях

понедельник, 13 мая 2013 г.

Парижский бутик для рукодельниц "Les Brodeuses Parisiennes"

Магазин "Les Brodeuses Parisiennes" был открыт в 2010 году двумя парижанками, любящими рукоделие  - Judith Dessons и Sophie Bester. До открытия магазина девушки долгое время работали редакторами популярного журнала по вышивке крестом, а сейчас с успехом совмещают эти два  занятия, владея маркой "Les Brodeuses Parisiennes" и сотрудничая с журналом  "Creation Point de Croix". В уютном крошечном бутике по адресу Paris, 1 rue François de Chateauneuf  они продают стильные наборы и аксессуары для вышивки крестом, а так же всевозможные женские мелочи, выполненные с неповторимым парижским шармом. 











 P.S. Эта фирма известна многим нашим рукодельницам благодаря серии "Etudes botaniques" дизайнера V.Enginger и журналу "Creation Point de Croix"

 http://www.lesbrodeusesparisiennes.com/



4 комментария:

  1. Какой, я бы сказала, зовущий рассказ о магазине! Спасибо, было очень приятно погулять, теперь очень хочется побывать там лично.
    Спасибо. Женя

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Вы представить себе не можете, как Вы меня сегодня порадовали! Во-первых я нашла Ваш замечательный блог!
    А во-вторых, я нашла его по ссылке в поисках следов журнала "De fil en aiguille". Ведь не могло же бесследно исчезнуть такое замечательное творчество таких замечательных дизайнеров! Но я совсем не ожидала увидеть такое роскошество, как этот магазин. Чудеса! И еще раз спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, когда то, что я пишу, попадает в точку! Спасибо большое!

      Удалить