Мой блог о путешествиях

пятница, 29 марта 2013 г.

"Мой декупаж" (2009 - 2015)

Все, что я сделала с 2009 года






 






 


















 


 


14 комментариев:

  1. Впечатлят!!! Все работы у Вас очень красивые и стильные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Поскольку я делаю работы только для себя, стараюсь подбирать дизайн, который впишется в интерьер...

      Удалить
  2. Ирина, очень плодотворно, но при этом не в ущерб качеству. Красиво, самобытно, с фантазией, очень нравится.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Очень приятно получать похвалы за эти работы... Я ведь декупажу "методом тыка", поэтому никогда точно не знаю что получится... но очень стараюсь!!!

      Удалить
  3. Ирина!Как все здорово!Рассматривала ваши работы из всех разделов просто с замиранием сердца!Как все красиво, стильно, с душой.Смотрю и радуюсь, что есть на свете люди, способные творить такую красоту.Ваша вышивка покорила меня , еще с момента размещения ее на форуме ВК, а теперь с удовольствием познакомилась с остальными - не зря говорят: "Талантливый человек, талантлив во всем!" Считаю, это про вас!Дай вам Бог здоровья и удачи для свершения новых замыслов.Спасибо за ваш труд, и за то что позволили все это увидеть.Не знаю, кому это может не нравиться(как еще и находятся люди, критикующие, а вернее сказать, хающие ваши творения)скорее всего сами они в жизни не создали ничего путного.Потому что истинный творец не может не увидеть и не признать вашего права на собственное видение мира, сколь бы отличным от его оно было бы.Всего вам самого доброго! С уважением Елена Лео.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное Вам спасибо за теплые слова! Прочитав такое, понимаешь, что трудишься не зря!

      Удалить
  4. Ирина,вы ч удесный человек и соответсвенно и работы у вас такие.Дай вам Бог здоровья!!!!Улыбайтесь чаще,вам очень идет!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные работы!!! Выдержанные в одном стиле, ничего лишнего. Мне понравилось бродить у Вас в гостях,буду следить за вашим творчеством:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходите! Я гостям всегда рада! В декупаже я не очень сильна, но то что в одном стиле, это точно. Иногда хочу сделать как-нибудь по-другому, а получается опять в стиле "старенького поношенного прованса"!!!

      Удалить
  6. Обалдеть! Очень мне понравились черные леечки с петушкам! Прямо искусство в высшем своем проявлении! Очень много интересных и красивых работ! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Черная лейка - одна из моих любимых работ. Еще очень люблю длинную корзинку для ягод.

      Удалить
  7. Ирина, хотелось бы с вами связаться по вопросу сотрудничества. Не могу найти ваши контакты. Куда вам можно написать?

    ОтветитьУдалить