Может быть отстала от жизни, но вязаные грелки, а точнее резиновые грелки в вязаных чехлах, я впервые увидела только этой зимой. Они продавались в рождественской коллекции любимого магазина Butlers (немецкий магазин декора). Вернувшись домой, я заглянула в интернет и обнаружила, что это довольно популярная штука. Смотрятся они красиво и уютно, да и тепло, наверное, сохраняют дольше. Думаю, что нужно тоже купить грелку и связать что-нибудь интересное. А пока, делюсь своими находками из "всемирной паутины".
Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад





























Комментариев нет:
Отправить комментарий