Христос Воскрес! Всем мира и добра!
Мадрид: "Прогулки по улицам, магазинам и кафе вокруг площади
Пуэрта-дель-Соль. Часть 1" (Puerta del Sol, Madrid, Испания, март-июль
2022, часть 25)
-
После целой серии постов об окрестностях испанской столицы я решила
"вернуться" в Мадрид и рассказать о моих прогулках в районе знаменитой
площади *Puerta...
вчера
Χριστός ανέστη, χρόνια πολλά !!!
ОтветитьУдалитьΠολύ ωραία διακόσμηση !!!!!
Ευχαριστώ πολύ! Αληθινά Ανέστη!!!
УдалитьИрина, с праздником! Просто бальзам для сердца - сколько красоты! И какая ты молодец, что украсила к празднику. Я что-то впервые в этом году заленилась... аж стыдно.
ОтветитьУдалитьИрина, а на подсвечнике это колпачки для свеч? И еще у нас с дочкой спор :))) Дама в необычной шляпе с кувшином - это чайник или что-то другое?
ОтветитьУдалитьНа подсвечнике - фарфоровые пробки-наливайки для бутылок, а "дама" - это антикварный кувшин
ОтветитьУдалитьThat looks fantastic. On the 4th photo is that a dessert or cake? It looks delicious. Bye, Lena
ОтветитьУдалитьThis is a traditional Easter dish made from cottage cheese. You can see it here http://irinapetrenko.blogspot.com/2018/04/blog-post_9.html
УдалитьThanks Irina
ОтветитьУдалитьИра, ты вернулась? Какая же у тебя красота дома! с такой любовью и вкусом всё сделано! Расскажи про свои витражи на окнах, пожалуйста!
ОтветитьУдалитьЭто витражная пленка. Отличный выход, если близко соседний дом.
Удалить