Мой блог о путешествиях

среда, 9 сентября 2020 г.

Много цветов и мой первый Наполеон!









 







11 комментариев:

  1. Ирина, с Днем рожденья! Желаю вам оставаться такой же жизнерадостной,оптимистичной, вдохновляющей, влюблённой в жизнь!
    Наполеон вышел знатный,Вы молодец! Все-таки магазинные и заказные торты всегда проигрывают домашним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравление!!!

      Удалить
    2. А Наполеон и правда получился нарядный, похож на те, что мама мне пекла на дни рождения.

      Удалить
    3. В Голландии есть пирожное Томпус - близкий родич нашего "Наполеона". Если не пробовали - в следующей поездке обязательно попробуйте!

      Удалить
    4. Обязательно! Главное, чтобы нам вернули возможность ездить!!!

      Удалить
  2. Ирина, поздравляю с Днем рождения! Ты просто супер! Во-первых, судя по твоей активности, образу мышления, подачи материала и фотографиям, я думала, что ты намного-намного моложе. Лет на 10-15 точно! Так что оставайся такой же во всех отношениях :))) А во-вторых, мне очень нравится твой блог, и рассказы о путешествиях, хотя я редко комментирую.
    Наполеон мммм! Я бы с удовольствием угостилась :))) Домашняя выпечка - это точно не вредно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие ободряющие слова! Постараюсь делиться интересными рассказами и дальше!!! А Наполеоном с удовольствием угостила бы, но по почте не вышлешь! Увы!

      Удалить
  3. Ирина, с днем рождения! Для меня неожиданные цифры на торте!!! Желаю здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех делах❤🤗 Вы открыли для меня Мориса и много лет хожу к Вам за красотой и вдохновением 😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и пожелания!!! Очень рада, что Вам нравится мой блог! Буду стараться и дальше находить всякие приятности!

      Удалить
  4. Ирина, с Днем рождения!!! Чтоб душа не устала трудиться, чтоб всегда были любовь и понимание близких, чтоб мечты исполнялись!!! И, конечно же, новых открытий и для нас тоже)))

    ОтветитьУдалить