Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад








Это будет очередной шедевр! Легких крестиков и удачи!
ОтветитьУдалитьОй! Не знаю!Сделаю перерыв на отдых для глаз!
УдалитьДа, работа грандиозная... Как долго ждать окончание. Но впереди новый год.. жду с нетерпением встречи у тебя с твоими милыми штучками.
ОтветитьУдалитьСначала хотела вышивать без перерывов, но хочется вышить что-нибудь к Новому году. Так что взяла перерыв на несколько месяцев!
УдалитьMaravilloso!!!
ОтветитьУдалитьGracias!!!
УдалитьЗамечательная работа! Очень хочется увидеть окончание работы .Терпения у,довольствия в работе и времени на её осуществление!Кто автор этой схемы или производитель?
ОтветитьУдалитьПростите, что так поздно отвечаю! Только сейчас увидела комментарий. Это схема фирмы HAED. Вышиваю с перерывами так что окончания еще не видно!
Удалить