Мой блог о путешествиях

суббота, 30 января 2016 г.

"Любимая кухня: креативные гаджеты... полезные и не очень"





 




 

 









  









  







 




   


18 комментариев:

  1. Д уж забавные вещицы, но от некоторых я бы не отказалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня некоторые есть... но не все из них нужные и удобные...

      Удалить
  2. Тот или иной действительно очень практично. Но я хотел для еды есть помощник, моя кухня будет слишком мала.
    LG Lykka

    ОтветитьУдалить
  3. Некоторые вещи прикольные, мне ложка-весы приглянулась. А у нас есть эта штучка для яблок, только не такая настроенная, муж у меня любит такую фигню покупать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже раньше такие штуки скупала везде, где бывала... а сейчас почти не готовлю, и все нежит "для красоты"

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ирина ! Тоже давно собираю разные интересные штучки для кухни. У тебя тут даже нет некоторых. Иногда покупаю,зная за ранее что точно пользоваться не буду. У меня есть такое смешное приспособление убирать хвостики с клубники. Но руками это делать намного приятней. А вообще у меня мечта купить половник с дырочками на одном боку..но не встречала.

      Удалить
    2. У меня тоже есть еще куча всего, чего нет в этом посте. Просто я свои не фотографировала... а щипчики для хвостиков у меня тоже есть...Еще есть, например, палочка, чтобы резать кожу на цитрусовых или специальная открывалка, которой нужно поддевать крышки, чтобы воздух пошел... и много еще чего малонужного...

      Удалить
  5. Коллекция замечательная, люблю разные ПОЛЕЗНЫЕ штучки. Смотрю телеканал FoodNetwork. Так вот там в программе "Кухня", иногда делают обзор вот таких полезных штучек и на сколько они полезны. Иногда просты подручные средства более удобней и не уступают новомодным гаджетам))))
    Ирина, можно нескромный вопрос... Вы так прекрасно выглядите и вызываете у меня восторг своим внешним видом, как вы питаетесь? Т.к. недавно прозвучало "питание не для диетика" (когда был пост об Испаснии)))) Каким видом спорта занимаетесь? Не сочтите за любопытство, а за дружеский совет... Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове!!! Питалась я всю жизнь очень неправильно - кофе и бутерброды. Потом, когда все рухнуло, засела дома, ела все подряд и очень поправилась. А потом меня забрала скорая с тяжелейшим приступом панкреатита. Вот после больницы и началась диета. Кашка, галетное печенье, пюре на воде... Сначала думала, что сойду с ума... Ломка была как у алкоголика или наркомана... Не знала как жить без кофе, сладкого, вкусного... Но ничего... выжила. Зато похудела! Спорт я люблю по телевизору, но иногда хожу в бассейн... А получаюсь я хорошо, потому что фотогеничная... в жизни я намного хуже!!!

      Удалить
    2. ))Ирина, Вы явно на себя наговариваете)))) Все я уверена, что и в жизни Вы такая же как и на фото))))
      Я так же живу... кофе и к кофе... И готовить люблю вкусно...)))
      Спасибо, за диалог!

      Удалить