Мой блог о путешествиях

среда, 10 декабря 2014 г.

Мой декупаж: "Поднос с выдвижным ящиком"

Последнюю неделю решила посвятить декупажу, потому что замучила совесть... Заготовки покупаю и складываю... покупаю и складываю... Представляю что можно сделать из них и то, и это... и ничего не делаю... Короче говоря, я наконец решилась выгрести из кладовки бесконечное количество баночек, кисточек, салфеточек и прочего оборудования и взялась за дело ... В результате получилось несколько симпатичных вещиц! Начну свой фото отчет с деревянного подноса, "задекупаженного" в стиле "фолк"






P.S. Внутри ящик решила не красить, потому что собираюсь хранить там всевозможные приборы для сервировки... пусть лежат в "экологически чистой среде"!!!

20 комментариев:

  1. Τι καταπληκτική δουλειά έχεις κάνει !!!
    Πολύ βολικό αυτό με δίσκο και συρτάρια !!!!
    Και πολύ ωραίο σχέδιο!!!!
    Φιλιά πολλά !!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Σας ευχαριστώ πολύ! Ήμουν τυχερός να αγοράσει ένα όμορφο κάρτα decoupage, έτσι αποδείχθηκε έξυπνα.

      Удалить
  2. Ящик очень красивый. А я решила, что это роспись. Или это роспись по декупажу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, это такая красивая декупажная карта. Что-то я наклеивала как есть, а что-то вырезала и составляла из отдельных деталей (фронтальный рисунок)

      Удалить
  3. Ира, про покупаю и складываю - это так знакомо... :) но видимо иногда должно вылежаться и созреть, потому что потом рождаются вот такие шедевры! Поднос - шикарный! Очень красивый!!!
    Сначала тоже подумала, что это роспись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! У меня эта декупажная карта лежала уже лет 6-ть. Одна из первых, которые я купила, когда решила научиться декупажу. И вот, пригодилась!!! Она даже вблизи смотрится как роспись!

      Удалить
    2. Шикарно! А 6 лет - это срок... :)

      Удалить
  4. Очень красиво. Жаль, что с декупажем у меня не срослось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С декупажными картами работать очень просто, они не рвутся и не морщатся как салфетки, так что Вам стоит попробовать!!!

      Удалить
    2. Ко мне на "ты" ))) От меня после декупажа слишком много грязи и отходов))) Бывали случаи отмывания обоев даже)))

      Удалить
    3. По поводу грязи согласна, поэтому и добираюсь до декупажа очень редко. Поскольку мастерской у меня нет, приходится выволакивать все на барную стойку....квартира превращается в сарай!!! Ну а про руки я вообще молчу!!!!!!!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Я в таком стиле никогда ничего не делала, хотя он мне тоже нравится... Думала не впишется в мой интерьер, но все сложилось. Теперь стоит и радует!

      Удалить