Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад


























Мы бы утилизировали,если бы они были!Или такие и сейчас производят?
ОтветитьУдалитьА я мамины все раздала, а потом локти кусала!!! Правда, потом нашла интернет-магазин, в котором можно купить новые катушки разных размеров. А старинные видела на EBay, но это далеко и дорого...
ОтветитьУдалитьУмеешь ты, Ирина, поднять настроение.... Как много мы не ценим когда оно рядом.. У меня лежит катушек 10. Одна -моя ровесница.. Ей больше ... лет... Хотела её приспособить куда нибудь.. но потом решила -Буду передавать по наследству...как талисман...Но хотелось при этом её как то украсить.. а тут ты со своей красотой... Буду думать.. Спасибо за идеи и ''головную боль'''...как это все воплотить...
ОтветитьУдалитьНадеюсь увидеть то, что у тебя получится!!!!
ОтветитьУдалитьУ нас в России тоже продаются - на Ярмарке Мастеров: http://www.livemaster.ru/item/12512203-materialy-dlya-tvorchestva-antikvarnye-derevyannye-sovetskie
ОтветитьУдалитьСпасибо за ссылку!!!
Удалить