Мадрид: "Поход на крышу небоскреба Испания и виртуальная прогулка по дворцу
Лирия" (Edificio España, Palacio de Liria, Испания, март-июль 2022, часть
32)
-
Как-то за столом зашел разговор о лучших смотровых площадках Мадрида, и
было решено, что я просто обязана увидеть город с высоты птичьего полета.
После бу...
неделю назад





















Красота!Но самая вкусная та,что из своего сада,немытая,нагретая солнышком!А ещё вспомнилось детство и первая созревшая клубничка,которую бабушка отдавала только мне....
ОтветитьУдалитьА я смотрю и слюнки просто глотаю. Вкуснота и красота :)
ОтветитьУдалитьКрасота и вкуснота! Слюнки потекли...
ОтветитьУдалитьЯ пока дальше мороженого с клубникой не пошла! Через пару недель клубники будет море, вот тогда можно и поэкспериментировать!
ОтветитьУдалитьКласс!! Только это же сколько надо съесть клубники с маргаритой, чтобы напиться?)))
ОтветитьУдалитьКлубника фаршированная кусочками фруктов или кремом - ювелирная работа!
Хочу попробовать такие мини-чизкейки своим подругам, а заправку сделаю из сыра маскарпоне или Филадельфии.
ОтветитьУдалитьИрина, я вот последнее время начинаю утро с вашего блога, честно. Прихожу на работу и сразу к вам, вы у меня даже на экспресс-панели зафиксированы))))) А сегодня таааакое.....пришлось второй завтрак на час раньше освоить)))
ОтветитьУдалитьСпасибо большое! Так приятно читать такое о своем блоге!!!!
ОтветитьУдалить